Вверх страницы

Вниз страницы

ACONITUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ACONITUM » can't go back » welcome home, honey!


welcome home, honey!

Сообщений 61 страница 75 из 75

1

http://funkyimg.com/i/JqWk.png
— я хочу, чтобы вы были честны со мной. полностью и абсолютно честны. вы путешествуете во времени?
— подожди, что?
— потому что если путешествия во времени реальны, то с меня хватит всего этого. я выхожу из игры. вы меня так до психушки доведете.
— мы уже нашли его в таком состоянии.
— где? он решил искупаться в фонтане юности?
— нет. мы нашли его в гробнице из волчьего аконита в ацтекском храме в мексике, расположенном под церковью в центре города, который был разрушен землетрясением.

creedence clearwater revival — bad moon rising

доброго времени суток, дорогие друзья. мы рады каждому, кто сюда заглянул. очень надеемся, что наша речь чем-то зацепит вас, и вы тоже захотите стать частью нашей будущей команды: стать частью большой и дружной волчанковской семьи.
зачем мы тут собрались? а собрались мы тут, чтобы делать шикарный проект по не менее шикарной тематике 'волчонок'. мистика и приключения на каждом шагу, необъяснимые загадки и сверхъестественные существа, настоящая дружба, ну и, конечно, темный Стайлз_ногицунэ всеобъемлющая любовь — все это вы сможете найти в волчонке. признайтесь, что вы, как и мы, с замиранием сердца смотрели новые серии, переживая за любимых героев и веря в их победу. мы вместе не сдерживали слезы, когда умирали Эллисон и Эрика, мы ругали сценаристов за то, что уехали Айзек и Кора, мы не могли оторвать взгляд от засранца-ногицунэ в лице Стайлза и обворожительной койотихи Малии. третий сезон прошел, а вместе с ним позади остались и наши чувства. недавно вышел новый сезон, однако! за основу сюжета мы возьмем, скорее всего, начало-середину третьего сезона, а после пойдем по альтернативному сюжету. Джефф, конечно, прелесть и душка, и ему надо отдать дань уважения, как создателю, подарившему нам столь прекрасную тематику для игры, однако мы не хотим расставаться со многими героями и очень хотим создать нечто новое. то, чего в сериале еще не было. разумеется, пока все еще подлежит обсуждению.
пока что, все герои, принимавшие участие в третьем сезоне, будут участвовать и в нашем сюжете. то есть бравая охотница Арджент, соблазнительная блондинка Эрика, копия старшего брата Кора, молчаливый Айзек и даже стервозная мисс Блейк имеют место быть. так же, как и новые герои, такие как Кира, Малия и etc.

просто отдайте нам дерека. он вам все равно не нужен. разве вы не заметили, какой он зануда? без чувства юмора, плохой собеседник.

а теперь пришло время поговорить о том, кого мы ищем.
на улице лето, а летом проекты расцветают и увядают, как цветочки на полянке. людям попросту нечем себя занять, и они создают ролевые-однонедельки от нечего делать. так вот, если вы относитесь к такому типу людей, то огромная просьба: не пишите нам. нам не хотелось бы, чтобы вы перегорели через неделю и оставили всю работу на нас двоих. поверьте, уходы по-английски мы не любим так же, как и все остальные люди, и нам было бы очень неприятно, если бы вы нас кинули. если у вас полно свободного времени, вы инициативная и творческая личность с чувством юмора, вам просто необходимо куда-то направить всю свою фантазию и силы, то вэлком! таких людей мы любим и уважаем, и вообще готовы целыми днями на руках носить.
нам не важно, кем вы будете: графистом или текстовиком, пиарщиком или организатором. на данном этапе любая помощь не будет лишней. будьте лишь грамотными, вдохновленными и свободными, и мы с вами обязательно сработаемся.

! если вы желаете придержать каноническую роль, будьте добры, предоставьте пост от ее_его лица. если поста у вас нет, мы можем провести небольшое собеседование, либо попросить вас написать пост на свободную тему.
внешность придерживается только с учетом регистрации и оставленной действующей связи.

придержать роль;
Код:
придерживаемая роль на английском языке → ваш ник
[hide=99999999999999]связь с вами;
[spoiler="пробный пост от лица персонажа;"][/spoiler][/hide]
придержать внешность;
Код:
придерживаемая роль на английском языке → ваш ник
[hide=99999999999999]связь с вами;[/hide]

с нами.
lydia martin → she-devil
allison argent →  survivor
malia tate - hale → две точки
cora hale → wild_wolves
stiles stilinski → CC
jackson whittemore  → бэтмен
kira yukimura → bardo
erica reyes → эрика
tatiana maslany, chloe bennet → берсеки
nina dobrev → raven
nicola peltz → down
jared leto  → бэтмен

желаем видеть.
малия будет очень рада айзеку и питеру.
джексон будет очень рад видеть эрику
эллисон будет очень рада  видеть айзека

0

61

Хани написал(а):

Здравствуйте, увидела на LYL вашу заявку о поиске помощников.
Поэтому возникли вопросы:
На какой стадии развития находится проект?  Что осталось сделать?
Кто необходим? И когда предполагаемая дата открытия?

здравствуйте)
мы сейчас начинаем работу. обсудили сюжет, начинаем писать текст
по сути пока ничего не сделано, работа начата только)
необходимы и текстовики, и графисты, и организаторы)
пока что об открытии рано говорить, но я думаю, что недели за 2 мы успеем

0

62

доброго времени суток)
что ждет у вас Эрику? есть для нее какие-то задумки уже, может быть?)

0

63

\\

бэтмен написал(а):

нет, без дела никто не будет с:
пока не обсуждали, какую роль в сюжете будут занимать те, кто был убит
но по-моему логично, что они останутся, скорее всего, с Дереком
но я не уверен ;D
в любом случае приходите, потом расскажем, какие планы с:
эрика нам нужна))

0

64

держите ее за мной тогда, пожалуйста)
у меня нет постов от ее лица, не думала, что пригодятся, но есть пара от лица Эллисон. можно ли кинуть их или обязательно писать от Эрики? )
ну или же собеседование, как написано в шапке, видимо.

0

65

\\ написал(а):

\\

это я )

0

66

эрика написал(а):

это я )

пока придерживаю, на счёт поста не знаю) подождем других админов)

0

67

\\ написал(а):

у меня нет постов от ее лица, не думала, что пригодятся, но есть пара от лица Эллисон. можно ли кинуть их или обязательно писать от Эрики? )

я тут, конечно, не админ, но..
но суть самого поста от лица персонажа в понимании своего героя, а не уровне игры. потому и проводится либо собеседование, либо просят пост
так что, думаю, от лица эллисон все же не подойдет. и необходимо будет или собеседование, или пост от лица эрики http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif

0

68

wild_wolves написал(а):

я тут, конечно, не админ, но..
но суть самого поста от лица персонажа в понимании своего героя, а не уровне игры. потому и проводится либо собеседование, либо просят пост
так что, думаю, от лица эллисон все же не подойдет. и необходимо будет или собеседование, или пост от лица эрики

да это понятно, просто в том то и дело, что берусь Эрику первый раз играть, ибо все заняты остальные, да и что-то новое попробовать всегда интересно. но поэтому пока что не знаю, как пойдет. но вообще, пока не попробуешь, не узнаешь, конечно)

бэтмен написал(а):

пока придерживаю, на счёт поста не знаю) подождем других админов)

тогда пост будет, как только так сразу )

0

69

Здравствуйте,  это радует,  что работа    почти не начата.
Я универсал,  текстовик и неплохой графист. Только я сейчас в другом городе и прилечу домой завтра вечером,  так что если к тому времени работу всю не разберут, я бы с удовольствием помогла бы вам + показала бы примеры работ))

0

70

Хани написал(а):

Здравствуйте,  это радует,  что работа    почти не начата.
Я универсал,  текстовик и неплохой графист. Только я сейчас в другом городе и прилечу домой завтра вечером,  так что если к тому времени работу всю не разберут, я бы с удовольствием помогла бы вам + показала бы примеры работ))

будем рады помощи)) так что ждем)

0

71

+3

72

до какого времени я могу пост написать?
просто сейчас я по врачам таскаюсь для справки в институт + переезд. думала вчера написать, но не вышло :о

0

73

Здравствуйте, это снова я, пришла, как обещала))
Итак, я с удовольствием отвечу на все вопросы, которые могут возникнуть, а пока просто оставлю примеры работ, чтобы наш разговор оказался более продуктивным.
Из текстовых работ у меня остались лишь анкеты, которые я писала(описание характера и био)

0

74

she-devil написал(а):

прекрасно понимаю ваши опасения, но поверьте, я отношусь к тому типу людей, которые не бросают работу на полпути.

she-devil написал(а):

людям попросту нечем себя занять, и они создают ролевые-однонедельки от нечего делать.

she-devil написал(а):

уходы по-английски мы не любим так же, как и все остальные люди, и нам было бы очень неприятно, если бы вы нас кинули.

ну и как все понимать? .с все сдохло?

0

75

Все еще в силе?

0


Вы здесь » ACONITUM » can't go back » welcome home, honey!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно